ब्रेकिंग न्यूज़
इस्ट चम्पारण लायंस क्लब की जेनरल बॉडी मीटिंग में अगले अध्यक्ष के लिए सुजीत कुमार सिंह व सचिव के लिए सुधीर गुप्ता का नाम पर बनी सहमतिजीडी गोयंका पारामेडिकल की मोतिहारी शाखा का शुभारंभ होटल रूद्रा रिजेंसी परिसर में हुआ, डॉ आशुतोश शरण ने किया उद्धाटनमोतिहारी: 25 टीबी मरीजो को गोद लेंगे डाॅ. आशुतोष शरणरक्सौल: 13 बोतल शराब के साथ आरपीएफ ने तीन को किया गिरफ्तारशिक्षा से बंचित बच्चो को पुनः विधालय से जोड़ने के लिए निकाला गया जागरूकता रैलीभारत, यूके की प्रमुख रदरफोर्ड एपलटन प्रयोगशाला में सुविधाएं बढ़ाने में सहयोग करेगाडॉ.राजेन्द्र प्रसाद सिंह बने भारत विकास परिषद रक्सौल के अध्यक्षभारतीय नौसेना का नौसेना उड्डयन उद्योग आउटरीच कार्यक्रम कोलकाता में आयोजित
बिहार
चार वर्षीय मासूम को पीट-पीटकर की हत्या, शव को बोरे में रख फेंका
By Deshwani | Publish Date: 7/6/2019 2:55:38 PM
चार वर्षीय मासूम को पीट-पीटकर की हत्या, शव को बोरे में रख फेंका

बेगूसराय। बेगूसराय जिले के लाखो ओपी क्षेत्र स्थित खातोपुर में चार वर्षीय बच्ची की पीट-पीटकर हत्या कर दी और आरोपी ने शव को बोरे में बंद कर फेंक दिया। आज शव मिलते ही लोगों में आक्रोश फैल गया है।

 
मृतका के पिता मो. शमशाद ने बताया कि उसकी चार वर्षीय बेटी सिफहत खातून गुरुवार शाम खेलने के लिए घर से बाहर गई थी लेकिन देर रात तक जब वह घर नहीं लौटी तो सभी उसकी तलाश में लग गए। इसी दौरान आज सुबह पड़ोसी मो. कुद्दूस ने घर के पीछे बोरे में शव होने की जानकारी दी। परिजनों ने जब देखा तो बोरे में सिफहत का शव था। 
 
उसके शरीर पर मारपीट के निशान थे। शमशाद ने आरोप लगाया है कि बोरे पर रंग से मो. कुद्दूस का नाम लिखा हुआ है। उसी ने पीट-पीटकर उसकी बेटी की हत्या कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की तहकीकात में लगी हुई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। नगर विधायक अमिता भूषण ने आरोपित को शीघ्र और कड़ी सजा देने की मांग की है। 
image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS