ब्रेकिंग न्यूज़
इस्ट चम्पारण लायंस क्लब की जेनरल बॉडी मीटिंग में अगले अध्यक्ष के लिए सुजीत कुमार सिंह व सचिव के लिए सुधीर गुप्ता का नाम पर बनी सहमतिजीडी गोयंका पारामेडिकल की मोतिहारी शाखा का शुभारंभ होटल रूद्रा रिजेंसी परिसर में हुआ, डॉ आशुतोश शरण ने किया उद्धाटनमोतिहारी: 25 टीबी मरीजो को गोद लेंगे डाॅ. आशुतोष शरणरक्सौल: 13 बोतल शराब के साथ आरपीएफ ने तीन को किया गिरफ्तारशिक्षा से बंचित बच्चो को पुनः विधालय से जोड़ने के लिए निकाला गया जागरूकता रैलीभारत, यूके की प्रमुख रदरफोर्ड एपलटन प्रयोगशाला में सुविधाएं बढ़ाने में सहयोग करेगाडॉ.राजेन्द्र प्रसाद सिंह बने भारत विकास परिषद रक्सौल के अध्यक्षभारतीय नौसेना का नौसेना उड्डयन उद्योग आउटरीच कार्यक्रम कोलकाता में आयोजित
बिहार
फेसबुक पर धर्म विशेष पर टिप्पणी करने वाला युवक गिरफ्तार
By Deshwani | Publish Date: 9/4/2017 1:17:23 PM
फेसबुक पर धर्म विशेष पर टिप्पणी करने वाला युवक गिरफ्तार

किशनगंज, (हि.स)। बिहार के किशनगंज में फेसबुक में एक धर्म विशेष पर आपत्तिजनक टिप्पणी करना एक युवक को महंगा पड़ गया। इस मामले को लेकर ठाकुरगंज अंचालधिकारी मो. इस्माईल के द्वारा क़ुर्लिकोर्ट थाना में कांड संख्या 14/17 दर्ज कराया गया था। 

युवक को आपत्तिजनक टिप्पणी के आरोप में क़ुर्लिकोट पुलिस ने सिक्किम के गंगटोक से गिरफ्तार किया। इस संबंध में पुलिस अधीक्षक राजीव मिश्र ने कहा कि ठाकुरगंज प्रखंड के चुरली पंचायत अंतर्गत तबलभिट्टा गांव निवासी शंकर कुमार गणेश ने फेसबुक में किसी एक धर्म को लेकर आपत्तिजनक पोस्ट किया था। जिसकी सूचना मिलने पर पुलिस मामले की जांच में जुट गई। हालांकि आरोपी युवक किशनगंज में नहीं रहता था जिस कारण आरोपी की गिरफ्तार में देर लगी। 

मालूम हो की आरोपी की गिरफ्तारी के लिए कुर्लिकोर्ट थानाध्यक्ष गंगटोक जाकर सिक्किम पुलिस की मदद से आरोपी युवक को गिरफ्तार कर किशनगंज ले आई पूछताछ कर जेल भेज दिया गया।

image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS