ब्रेकिंग न्यूज़
इस्ट चम्पारण लायंस क्लब की जेनरल बॉडी मीटिंग में अगले अध्यक्ष के लिए सुजीत कुमार सिंह व सचिव के लिए सुधीर गुप्ता का नाम पर बनी सहमतिजीडी गोयंका पारामेडिकल की मोतिहारी शाखा का शुभारंभ होटल रूद्रा रिजेंसी परिसर में हुआ, डॉ आशुतोश शरण ने किया उद्धाटनमोतिहारी: 25 टीबी मरीजो को गोद लेंगे डाॅ. आशुतोष शरणरक्सौल: 13 बोतल शराब के साथ आरपीएफ ने तीन को किया गिरफ्तारशिक्षा से बंचित बच्चो को पुनः विधालय से जोड़ने के लिए निकाला गया जागरूकता रैलीभारत, यूके की प्रमुख रदरफोर्ड एपलटन प्रयोगशाला में सुविधाएं बढ़ाने में सहयोग करेगाडॉ.राजेन्द्र प्रसाद सिंह बने भारत विकास परिषद रक्सौल के अध्यक्षभारतीय नौसेना का नौसेना उड्डयन उद्योग आउटरीच कार्यक्रम कोलकाता में आयोजित
किशनगंज
जदयू का 26-27 को प्रखंड स्तर पर होगा प्रशिक्षण शिविर
By Deshwani | Publish Date: 19/12/2017 7:12:52 PM
जदयू का 26-27 को प्रखंड स्तर पर होगा प्रशिक्षण शिविर

किशनगंज, (हि.स.)। जिला जनता दल यूनाइटेड का जिले में प्रखंड स्तर पर प्रशिक्षण शिविर आयोजित होगा । यह जानकारी देते हुए पार्टी के सचेतक नौशाद आलम ने कहा कि प्रदेश संगठन का निर्देश है कि प्रखंड स्तर 26 और 27 दिसम्बर को शिविर के आयोजन में स्थानीय विधायक सहित प्रदेश नेता को प्रभारी बनाया गया है ।

पार्टी के विधायक मुजाहिद आलम को बाहदुरगंज एवं कोचाधामन में प्रशिक्षण प्रभारी के रूप में प्रभार मिला है । वहीं पोठिया एवं टेढागाछ प्रखंड के प्रभारी प्रदेश उपाध्यक्ष जनाब महमूद अशरफ, किशनगंज एवं दिघलबैंक प्रखंड के लिए पार्टी जिला अध्यक्ष फिरोज अंजुम एवं ठाकुरगंज प्रखंड के प्रभारी के लिए राज्य परिषद सदस्य प्रहलाद सरकार को नियुक्त किया गया है । यह बातें सभी प्रखंड प्रशिक्षण प्रभारी एवं पार्टी प्रमुख पदाधिकारियों के समक्ष सत्तारूढ दल के सचेतक नौशाद आलम ने मीडियाकर्मियों को पार्टी कार्यालय पर मंगलवार को दिया। उन्होंने प्रशिक्षण शिविर का उद्देश्य बताया और कहा कि आगामी 2019 में लोकसभा चुनाव के मद्देनजर पार्टी कार्यकर्ताओं में अपनी-अपनी जवाबदेही समझकर सरकार के विकास कार्यों को जन-जन में पहुंचायें | मौके पर पार्टी के जिला अध्यक्ष फिरोज अंजुम, महासचिव रैयाज अहमद एवं कमाल अंजूम सहित अन्य प्रमुख पदाधिकारी उपस्थित थे।


 

image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS