ब्रेकिंग न्यूज़
नेपाल पुलिस ने एक भारतीय नागरिक को कई देशों के विदेशी रूपयो के साथ किया गिरफ्ताररक्सौल में गणेश महोत्सव के अवसर पर भव्य कलश यात्रा का आयोजनभारत-नेपाल सीमा पर एक संदिग्ध बगलादेशी गिरफ्तारमोतिहारी: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के अवसर पर 17 से शुरू होगी पीएम विश्वकर्मा सम्मान योजना, 140 जातियों को मिलेगा लाभमोतिहारी: ईस्ट चंपारण लायंस ने ब्लड डोनेशन कैंप का किया आयोजनविश्व हिन्दू परिषद व बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने निकाला विरोध मार्चयूजीसी ने कहा- डिग्री व प्रोविजनल प्रमाणपत्रों पर आधार नम्बर छापने की अनुमति नहींविकास वैभव और चिराग पासवान को मानव अधिकार रक्षक की महिला टीम ने बांधी राखी
झारखंड
डॉ ठाकुर का योगदान भुलाया नहीं जा सकता : रघुवर दास
By Deshwani | Publish Date: 4/4/2017 7:07:36 PM
डॉ ठाकुर का योगदान भुलाया नहीं जा सकता : रघुवर दास

जमशेदपुर। टीएमएच के वरिष्ठ चिकित्सक डॉ आर. पी. ठाकुर और समाजसेवी राम गोपाल गुप्ता के निधन से मुख्यमंत्री रघुवर दास मर्माहत हैं। उन्होंने उनके निधन को व्यक्तिगत क्षति बताते हुए शोक जताया है। दास ने कहा है कि डॉ. ठाकुर एक मृदुभाषी और मिलनसार व्यक्ति थे। चिकित्सा के क्षेत्र में उनके योगदान को कभी भुलाया नहीं जा सकता है। उनके निधन से चिकित्सा जगत को भारी क्षति हुई है। उन्होंने कहा कि राज्य के पूर्व मंत्री बन्ना गुप्ता के पिता राम गोपाल गुप्ता एक मृदुभाषी व सामाजिक व्यक्ति थे।
 किसी के दुख-सुख में वे बढ़-चढ़ हिस्सा लेते थे। दास ने शोक संतप्त परिजनों के प्रति अपनी संवेदना प्रकट करते हुए कहा है कि मृत्यु पर आदमी का वश नहीं चलता है, हानि-लाभ जीवन-मरण, यश-अपयश ऊपर वाले के हाथ में है। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें तथा इनके निधन से मर्माहत परिजनों को दुःख सहने की शक्ति दें।
image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS