ब्रेकिंग न्यूज़
जीडी गोयंका पारामेडिकल की मोतिहारी शाखा का शुभारंभ होटल रूद्रा रिजेंसी परिसर में हुआ, डॉ आशुतोश शरण ने किया उद्धाटनमोतिहारी: 25 टीबी मरीजो को गोद लेंगे डाॅ. आशुतोष शरणरक्सौल: 13 बोतल शराब के साथ आरपीएफ ने तीन को किया गिरफ्तारशिक्षा से बंचित बच्चो को पुनः विधालय से जोड़ने के लिए निकाला गया जागरूकता रैलीभारत, यूके की प्रमुख रदरफोर्ड एपलटन प्रयोगशाला में सुविधाएं बढ़ाने में सहयोग करेगाडॉ.राजेन्द्र प्रसाद सिंह बने भारत विकास परिषद रक्सौल के अध्यक्षभारतीय नौसेना का नौसेना उड्डयन उद्योग आउटरीच कार्यक्रम कोलकाता में आयोजितनेपाल: बीरगंज में रात्रिकालीन बाजार लगाने को लेकर प्रेस वार्ता का किया गया आयोजन
झारखंड
ग्रामीणों ने किया रेलवे ट्रैक जाम, कई ट्रेनें फंसी
By Deshwani | Publish Date: 30/6/2017 3:34:47 PM
ग्रामीणों ने किया रेलवे ट्रैक जाम, कई ट्रेनें फंसी

जमशेदपुर, (हि.स.)। टाटा हावड़ा मार्ग पर शुक्रवार की सुबह से पं. बंगाल के झाड़ग्राम स्टेशन के पास खेमासुली में ग्रामीणों ने अपनी मांगों को लेकर रेल चक्का जाम कर दिया। रेल ट्रेक जाम होने के कारण इस मार्ग होकर गुजरने वाली कई ट्रेनों पर इसका सीधा असर पड़ा है।
जानकारी के अनुसार, मांझी परगना महाल के द्वारा अपनी पूर्व घोषित कार्यक्रम के अनुसार अपनी विभीन्न मांगो को लेकर पश्छिम बंगाल के खड़गपुर-टाटानगर, खड़गपुर-आद्रा और आद्रा-चाण्डिल रेल खंड के कई स्टेशनो मे रेल चक्का जाम करने की घोषणा की थी। उसी के तहत उन ग्रामीणों ने हावड़ा- टाटानगर रेलमार्ग के झाडग्राम स्टेशन के पास खेमासुली पर ट्रेक पर बैठ गए। जिस कारण खड़गपुर टाटा रेलमार्ग में परिचालन ठप हो गया। इसका असर टाटानगर होकर गुजरने वाली कई ट्रेनों पर पड़ा है।
मुबई से हावड़ा जा रही गीताजंलि एक्सप्रेस, पुरलिया-झाड़ग्राम एक्सप्रेस, नई दिल्ली-भुवनेश्वर राजधानी एक्सप्रेस, रांची-हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस, खड़गपुर–टाटा लोकल कलाईकुंडा में, 12262 हावड़ा-मुबई दुरुतो एक्सप्रेस खड़गपुर और अहमदाबाद हावड़ा एक्सप्रेस चाकुलिया में रुकी हुई है। वहीं, 58021 खड़गपुर-टाटा और हावड़ा-घाटशिला लोकल को रद्द कर दिया है।

image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS