ब्रेकिंग न्यूज़
जीडी गोयंका पारामेडिकल की मोतिहारी शाखा का शुभारंभ होटल रूद्रा रिजेंसी परिसर में हुआ, डॉ आशुतोश शरण ने किया उद्धाटनमोतिहारी: 25 टीबी मरीजो को गोद लेंगे डाॅ. आशुतोष शरणरक्सौल: 13 बोतल शराब के साथ आरपीएफ ने तीन को किया गिरफ्तारशिक्षा से बंचित बच्चो को पुनः विधालय से जोड़ने के लिए निकाला गया जागरूकता रैलीभारत, यूके की प्रमुख रदरफोर्ड एपलटन प्रयोगशाला में सुविधाएं बढ़ाने में सहयोग करेगाडॉ.राजेन्द्र प्रसाद सिंह बने भारत विकास परिषद रक्सौल के अध्यक्षभारतीय नौसेना का नौसेना उड्डयन उद्योग आउटरीच कार्यक्रम कोलकाता में आयोजितनेपाल: बीरगंज में रात्रिकालीन बाजार लगाने को लेकर प्रेस वार्ता का किया गया आयोजन
बिहार
रक्सौल नगर परिषद कार्यालय में ओपन टेंडर का किया गया आयोजन
By Deshwani | Publish Date: 25/3/2023 11:45:30 PM
रक्सौल नगर परिषद कार्यालय में ओपन टेंडर का किया गया आयोजन

रक्सौल अनिल कुमार। नगर परिषद कार्यालय में शनिवार को शहरी क्षेत्र के अंतर्गत भारी मालवाहक वाहन, ई-रिक्सा-टैम्पू के साथ-साथ होर्डिंग-बोर्डिंग को लेकर ओपन टेंडर का आयोजन किया गया। इस दौरान नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी डॉ मनीष कुमार की उपस्थिती में ई-रिक्सा व टैम्पू से वसुली को लेकर 25 लाख 2 सौ रूपये में डाक हुआ।इसी प्रकार होर्डिंग-बोर्डिंग के लिए डाक 21 लाख रूपये में हुआ। 

 
 
 
 
 
नप के कार्यपालक पदाधिकारी डॉ मनीष ने बताया कि निविदा लेने वाले संवेदकों को निविदा की राशि को जमा करने का निर्देश दिया गया है। इधर, नगर परिषद कार्यालय में शनिवार को टेंडर को लेकर काफी गहमागहमी की स्थिती रही। 
 
 
 
 
 
मौके पर प्रभारी प्रधान सहायक चंदेश्वर बैठा, उच्च वर्गीय सहायक पंकज कुमार सिंह, नगर मिशन प्रबंधक राकेश रंजन, कनिय अभियंता ई. राज कुमार राय, सफाई स्वच्छता निरीक्षक रामनरेश कुशवाहा ,कार्यालय सहायक अजीत कुमार, सोनू मंडल, शांति प्रकाश, आशीष कुमार, स्नेह राहुल, अभियंता सोनू कुमार, दीपेश कुमार सहित अन्य मौजूद थे।
image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS