ब्रेकिंग न्यूज़
नेपाल पुलिस ने एक भारतीय नागरिक को कई देशों के विदेशी रूपयो के साथ किया गिरफ्ताररक्सौल में गणेश महोत्सव के अवसर पर भव्य कलश यात्रा का आयोजनभारत-नेपाल सीमा पर एक संदिग्ध बगलादेशी गिरफ्तारमोतिहारी: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के अवसर पर 17 से शुरू होगी पीएम विश्वकर्मा सम्मान योजना, 140 जातियों को मिलेगा लाभमोतिहारी: ईस्ट चंपारण लायंस ने ब्लड डोनेशन कैंप का किया आयोजनविश्व हिन्दू परिषद व बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने निकाला विरोध मार्चयूजीसी ने कहा- डिग्री व प्रोविजनल प्रमाणपत्रों पर आधार नम्बर छापने की अनुमति नहींविकास वैभव और चिराग पासवान को मानव अधिकार रक्षक की महिला टीम ने बांधी राखी
बिहार
रक्सौल: मद्द निषेध दिवस के अवसर पर स्कूली बच्चों ने निकाली जागरुकता रैली
By Deshwani | Publish Date: 26/11/2022 10:39:35 PM
रक्सौल: मद्द निषेध दिवस के अवसर पर स्कूली बच्चों ने निकाली जागरुकता रैली

रक्सौल अनिल कुमार। मद्द निषेध दिवस के अवसर पर प्रखंड संसाधन केंद्र रक्सौल से स्कूली बच्चों ने जागरुकता रैली निकाली। प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी रंजना कुमारी के नेतृत्व में निकला रैली पूरे नगर परिक्रमा के बाद समाप्त हो गया।

 
 
 
 
 
इस दौरान "जन जन की है पुकार नशामुक्त बने बिहार" "नशापान करना है बेकार,होता है शरीर और घर परिवार बर्बाद"आदि नारा भी लगाया गया।इस कार्यक्रम में सहभागी सभी जीवीका दीदियों ने जहां बीआरसी कार्यालय के प्रवेश द्वार पर रंगोली बनाकर नशापान नहीं करने के लिए लोगों को जागरूक किया। 
 
 
 
 
वहीं सभी आशा कार्यकर्ता व विभिन्न स्कूलों के स्कूली बच्चों ने अपने अपने परिजनों को नशा का सेवन नहीं करने का संकल्प दिलाने का संकल्प लिया।इस अवसर पर बीआरपी संजय कुमार, छोटेलाल राय, शिक्षक मनोज कुमार, विभुति भूषण चौबे, धीरेन्द्र कुमार आदी अनेक शिक्षक शिक्षिकाएं मौजूद थीं।
image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS