ब्रेकिंग न्यूज़
इस्ट चम्पारण लायंस क्लब की जेनरल बॉडी मीटिंग में अगले अध्यक्ष के लिए सुजीत कुमार सिंह व सचिव के लिए सुधीर गुप्ता का नाम पर बनी सहमतिजीडी गोयंका पारामेडिकल की मोतिहारी शाखा का शुभारंभ होटल रूद्रा रिजेंसी परिसर में हुआ, डॉ आशुतोश शरण ने किया उद्धाटनमोतिहारी: 25 टीबी मरीजो को गोद लेंगे डाॅ. आशुतोष शरणरक्सौल: 13 बोतल शराब के साथ आरपीएफ ने तीन को किया गिरफ्तारशिक्षा से बंचित बच्चो को पुनः विधालय से जोड़ने के लिए निकाला गया जागरूकता रैलीभारत, यूके की प्रमुख रदरफोर्ड एपलटन प्रयोगशाला में सुविधाएं बढ़ाने में सहयोग करेगाडॉ.राजेन्द्र प्रसाद सिंह बने भारत विकास परिषद रक्सौल के अध्यक्षभारतीय नौसेना का नौसेना उड्डयन उद्योग आउटरीच कार्यक्रम कोलकाता में आयोजित
राष्ट्रीय
प्रधानमंत्री ने मन की बात पर अंजू बॉबी जॉर्ज का लेख साझा किया
By Deshwani | Publish Date: 19/4/2023 9:04:04 PM
प्रधानमंत्री ने मन की बात पर अंजू बॉबी जॉर्ज का लेख साझा किया

दिल्ली प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने मन की बात पर भारतीय एथलेटिक्स महासंघ की उपाध्यक्ष सुश्री अंजू बॉबी जॉर्ज का एक लेख साझा किया है, जिसमें लेखिका ने मन की बात के राष्ट्र की खेल उपलब्धियों का जश्न मनाने के लिए एक प्लेटफार्म के रूप में विकसित होने की बात कही है।

 
 
 
 
प्रधानमंत्री ने ट्वीट किया:
 
"भारतीय एथलेटिक्स महासंघ की उपाध्यक्ष, @anjubobbygeorg1 ने लिखा है कि कैसे #MannKiBaat एक ऐसा प्लेटफार्म बन गया है, जहां खेल क्षेत्र से जुड़ी देश की उपलब्धियों को सामने लाया जाता है।"
image
COPYRIGHT @ 2016 DESHWANI. ALL RIGHT RESERVED.DESIGN & DEVELOPED BY: 4C PLUS